Jugend



Juniorenstaffelmeister 2018/2019


A-Junioren Meister in der Bezirksstaffel Bodensee

FC Wangen


A-Junioren Leistungsstaffel

SGM Weiler/Scheidegg/Ellhofen


A-Junioren Meister der Kreisstaffel 1

TSV Berg


A-Junioren Meister der Kreisstaffel 2

SV Kehlen


A-Junioren Meister der Kreisstaffel 3

SGM Schlachters/Hergensweiler/Oberreitnau


B-Junioren Meister in der Bezirksstaffel Bodensee

SV Weingarten


B-Junioren Meister in der Leistungsstaffel

SV Kehlen


B-Junioren Meister in der Kreisstaffel 1

SGM Fronhofen/Fleischwangen/Ebenweiler


B-Junioren Meister in der Kreisstaffel 2

SGM Argental/Tannau/Neukirch


B-Junioren Meister in der Kreisstaffel 3

XXX


B-Junioren Meister in der Kreisstaffel 4

SGM Hege/Nonnenhorn/Bodolz

 


C-Junioren Meister in der Bezirksstaffel

FC Wangen I


C-Junioren Meister in der Leistungsstaffel 1

SV Oberzell I


C-Junioren Meister in der Leistungsstaffel 2

FC Isny I


C-Junioren Meister in der Kreisstaffel 1

SV Reute


C-Junioren Meister in der Kreisstaffel 2

SGM Baindt/Baienfurt II


C-Junioren Meister in der Kreisstaffel 3

SGM Kisslegg/Immenried


C-Junioren Meister Keisstaffel 7er1

SGM Scheidegg/Weiler/Ellhofen II


D-Junioren Meister in der  Bezirksstaffel

FV Ravensburg II


D-Junioren Meister in der Leistungsstaffel 1

TSG Bad Wurzach


D-Junioren Meister in der Kreisstaffel 1

SGM Mochenwang/Wolpertswende


D-Junioren Meister in der Kreisstaffel 2

SGM Mochenwang/Wolpertswende


D-Junioren Meister in der Kreisstaffel 3

SG Argental


D-Junioren Meister in der Kreisstaffel 4

SGM Herlazhofen/Friesenhofen I


D-Junioren Meister in der Kreisstaffel 11

SV Weingarten III


D-Junioren Meister in der Kreisstaffel 12

SGM Schlachters/Hergensweiler/Oberreitnau II


D-Junioren Meister in der Kreisstaffel 13

SGM Unterzeil/Aichstetten


D-Junioren Meister in der Kreisstaffel 7er/1

SV Wolfegg


D-Junioren Meister in der Kreisstaffel 7er/2

SV Maierhöfen/Grünenbach


E-Junioren Meister in der Kreisstaffel 1

FV Ravensburg I


E-Junioren Meister in der Kreisstaffel 2

FC Wangen II


E-Junioren Meister in der Kreisstaffel 3

TSV Berg I


E-Junioren Meister in der Kreisstaffel 4

TSV Berg II


E-Junioren Meister in der Kreisstaffel 5

TSB Ravensburg III


E-Junioren Meister in der Kreisstaffel 6

SV Baindt II


E-Junioren Meister in der Kreisstaffel 7

SV Kressbronn


E-Junioren Meister in der Kreisstaffel 8

SG Agental II


E-Junioren Meister in der Kreisstaffel 9

SC Bürgermoos I


E-Junioren Meister in der Kreisstaffel 10

SGM Fischabch/Schnetzenhausen II


E-Junioren Meister in der Kreisstaffel 11

FC Leutkirch I


E-Junioren Meister in der Kreisstaffel 12

FC Lindenberg II


E-Junioren Meister in der Kreisstaffel 13

SV Eglofs


E-Junioren Meister in der Kreisstaffel 14

SV Maierhäfen/Grünenbach


E-Junioren Meister in der Kreisstaffel 15

SV Aichstetten


E-Junioren Meister in der Kreisstaffel 16

SV Deuchelried II


E-Junioren Meister in der Kreisstaffel 17

SGM Vogt/Karsee


Juniorinnenstaffelmeister 2018/2019


A-Juniorinnen

SV Bergatreute


B-Juniorinnen Bezirksstaffel

SV Kressbronn


B-Juniorinnen Meister in der Kreisstafel 7er

TSV Tettnang II


C-Juniorinnen Meister in der Kreisstaffel 9er

TSV Tettnang I


C-Juniorinnen Meister in der Kreisstaffel 7er

SGM Blitzenreute/Fronhöfen/Baindt


D-Juniorinnen Meister in der Kreisstaffel 7er/9er

TSV Tettnang


D-Juniorinnen Meister in der Kreisstaffel 7er

SGM Baindt/Blitzenreute/Fronhofen


E-Juniorinnen

SpVgg Lindau


Bezirkspokalsieger 2018/2019


A-Junioren Pokalsieger

SGM RW Weiler/Scheidegg/Ellhofen


B-Junioren Pokalsieger

SV Kehlen


B-Juniorinnen Pokalsieger

SV Bergatreute


C-Juniorinnen Pokalsieger